Ефремов журналистам: С Ахметовым и Иванющенко разбирайтесь сами

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Во фракции Партии регионов предлагают журналистам самим разбираться с Ринатом Ахметовым и Юрием Иванющенко, которые не ходят на заседание парламента, но чьи карточки постоянно голосуют. Об этом журналистам на очередной вопрос о прогулах известных регионалов заявил лидер фракции Александр Ефремов.

"Я думаю, вы сами с этим разберетесь", - заявил он.

На вопрос, почему голосовала карточка Сергея Кивалова, что, по информации журналистов, в последние дни был в Париже, Ефремов уверил, что С.Кивалов был в зале.

"Он был и вчера и сегодня", - заявил лидер регионалов.

А.Ефремов высказал удовлетворение голосованием за закон о выборах.

"По результатам голосования этого законопроекта лидеры оппозиции заявили, что теперь оппозиция обязательно победит на выборах. Поэтому, если есть неудовлетворенные, в частности лидеры партий, которых не устраивает 5% барьер, у них есть еще год времени, чтобы умерить свои амбиции, объединиться в политические структуры и создать действительно конкурентоспособные политические силы", - сказал он.

Напомним, Верховная Рада приняла закон «О выборах народных депутатов», в котором избирательная система меняется на мажоритарно-пропорциональную, вводится запрет на участие блоков и повышается проходной барьер для партий с 3% до 5%.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме