Ефремов ждет от Королевской зарплат в 1000 евро и пенсий в 500

Поделиться
Ефремов ждет от Королевской зарплат в 1000 евро и пенсий в 500 Королевская на посту министра соцполитики получила возможность выполнить свои предвыборные обещания
На посту министра соцполитики Наталья Королевская получила возможности для реализации своих предвыборных лозунгов, заявил лидер фракции ПР Александр Ефремов.

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов считает, что теперь у Натальи Королевской есть возможность реализовать свои предвыборные обещания, в частности, обеспечить украинцам зарплаты в 1000 евро.

Об этом Ефремов заявил, комментируя назначение Королевской министром социальной политики, передает ЛІГАБізнесІнформ.

"Насколько я помню, она (Королевская, - ред.) шла на выборы с лозунгом "1000 евро зарплата и 500 евро пенсия!". По крайней мере, это то, что висело на билбордах. Она довольно активно критиковала власть. Теперь у Королевской появляется возможность выполнить все обещания, которые она давала своим избирателям", - сказал Ефремов.

"Если она эти обещания выполнит - будет на коне. Если нет - ну что ж, будут ее критиковать. У Королевской нет выхода, нужно только двигаться вперед", - добавил он.

Отвечая на вопрос, уволят ли Королевскую, если она не обеспечит зарплаты и пенсии в 1000 и 500 евро, Ефремов отметил, что это вопрос премьер-министра.

Напомним, 24 декабря президент Виктор Янукович подписал указы о назначении нового состава Кабинета министров. Наталья Королевская, лидер партии "Украина, вперед!", которая так и не прошла в парламент нового созыва, заняла пост министра социальной политики Украины. !zn

Читайте также:

Азаров дал поручение Королевской

В оппозиции назвали назначение Королевской министром «политическим приколом»

Арбузов стал первым вице-премьером

Янукович назначил Елену Лукаш министром Кабмина


Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме