Ефремов стал почетным аграрным профессором

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Глава фракции партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов стал почетным профессором Луганского национального аграрного университета.

Во время чествований Александр Ефремов заявил, что отныне на нем лежит большая доля ответственности за это учебное заведение.

Он также высказал мнение, что вопросы, которые задавали ему на встрече студенты аграрного университета, помогут ему во время работы в парламенте.

“Я благодарен сегодня руководству университета, в частности – Валентине Григорьевне Ткаченко, за приглашение встретиться со студентами, преподавателями, потому что те вопросы, которые они задают, меня затем ориентируют по направлениям работы в парламенте, и это – очень важно»,- сказал Ефремов.

ZN.UA Александр Ефремов в 1978 году окончил Ворошиловградский машиностроительный институт по специальности "гидравлические машины и средства автоматики".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме