"Единая Россия" официально выдвинула Путина кандидатом в президенты

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Провластная партия "Единая Россия" официально выдвинула российского премьера Владимира Путина на пост президента. Об этом говорится в программном обращении партии, опубликованном на ее сайте.

"Единая Россия" выдвигает на пост президента России – нашего лидера, председателя партии Владимира Владимировича Путина. Утвердим это решение в соответствии с федеральным законодательством о выборах президента Российской Федерации", – сказано в обращении.

В начале обращения партия подчеркнула, что десять лет назад Россия находилась в тяжелом положении.

"Еще совсем недавно, каких-нибудь десять с небольшим лет назад, наша страна находилась в глубочайшем упадке, в системном кризисе, ущерб от которого был сопоставим по масштабам с последствиями гражданской войны. Мы вместе преодолели тяжелейшие трудности, мы поднялись", – сказано в нем.

При этом партия выразила надежду, что россияне поддержат кандидатуру В.Путина. "Мы рассчитываем, что вы поддержите нашу партию и наших лидеров. Мы уверены в победе", – говорится в нем.

Как сообщалось, 24 сентября на съезде "Единой России" президент Дмитрий Медведев предложил В.Путину баллотироваться в президенты, заявив, что сам пойдет работать в правительство. В.Путин это предложение принял.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме