Донецкий губернатор: От еды отказаться можно, а от доверия власти - нельзя

Поделиться
Председатель Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк на отчетной конференции облорганизации Партии регионов в субботу, 2 апреля, процитировал Конфуция.

«Еще великий Конфуций сказал, что в хорошо управляемом государстве должно быть достаточно продовольствия, оружия, и народ должен верить правителям. Причем, утверждал он, можно отказаться от вооружения и продовольствия, но не от доверия народа, без доверия - государство не может устоять», - процитировал А.Близнюк китайского философа.

Говоря об основных задачах партийной облорганизации, А.Близнюк сказал, что необходимо продолжать работать с избирателями.

«Эта работа не должна останавливаться ни на минуту, чтобы избиратель и впредь доверял нам, необходимо изо дня в день доказывать, что мы - партия реальных дел. Ежедневная реализация планов повышения качества жизни в стране - это и есть суть нашей политики», - заявил губернатор.

В то же время, по словам губернатора, «проведение непопулярных реформ и присоединение к действиям власти партии может сказаться на ее рейтинге». Однако он выразил убеждение, что «альтернативы этому процессу нет».

Напомним, что совсем недавно А.Близнюк отличился высказыванием о том, что средняя зарплата (2500 грн) в Донецке на все 100% обеспечивает «биологическую норму жизни» местных жителей.

По данным последних соцопросов, за год Партия регионов потеряла примерно половину своего рейтинга.

По материалам УНИАН

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме