Депутат от БЮТ объявил голодовку из-за постоянных отказов повидаться с Тимошенко

Поделиться
© gazetavv.com
Бютовец Михаил Волынец объявил бессрочную голодовку из-за постоянных отказов руководства Качановской колонии повидаться с Юлией Тимошенко. Депутат также намерен добиваться свидания с экс-премьером для Александра Турчинова.

Народный депутат из фракции «БЮТ-Батьківщина» Михаил Волынец объявил бессрочную голодовку из-за постоянных отказов тюремщиков разрешить соратникам экс-премьера Юлии Тимошенко увидеться с ней.

Об этом заявил сам Волынец, который сейчас находится на территории Качановской колонии в Харькове. «В связи с запрещением руководителем колонии права на свидание с Юлией Тимошенко я в 10.00 объявил бессрочную голодовку в административном корпусе», - сказал он.

Он сообщил, что сейчас пишет соответствующее заявление руководству учреждения. Депутат отметил, что, отказывая в праве на свидание, руководитель колонии Иван Первушкин нарушил пункт 1 статьи 110 Уголовно-исполнительного кодекса, сообщила пресс-служба партии.

Волынец также сообщил, что он вместе с народным депутатом Остапом Семераком намерены передать обращение с просьбой предоставить возможность первому заместителю председателя партии «Батьківщина» Александру Турчинову встретиться с Тимошенко. На все аналогичные обращения были получены отказы. !zn

Читайте также:

«Батьківщина» обнародовала список чиновников, к которым просит применить санкции

Тимошенко грозит еще четыре уголовных дела

Украина выполнила требования Европейского суда относительно лечения Тимошенко

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме