День Независимости Партия регионов отметит концертом, Объединенная оппозиция – маршем

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Объединенная оппозиция призывает всех небезразличных украинцев 24 августа вместе отметить День независимости Украины шествием и митингом в Киеве. В то же время, Партия регионов приглашает киевлян и гостей столицы прийти на праздничный митинг-концерт.

Партия регионов и Объединенная оппозиция "Батьківщина" отметят День Независимости в центре Киева: представители власти – концертом, оппозиция – маршем и митингом.

Как сообщается на сайте ВО "Батьківщина", сбор участников шествия Объединенной оппозиции и формирование колонны ожидается в 10.30 на Михайловской площади. В 11.00 колонна отправится по ул. Владимирской в сторону парка имени Тараса Шевченко, где пройдет праздничный митинг с участием руководителей оппозиции.

Перед началом митинга молодежные организации оппозиции намерены развернуть самый большой в Украине государственный флаг на проезжей части перед центральным корпусом Киевского национального университета имени Тараса Шевченко. Предусматривается, что будет зафиксирован рекорд Украины.

Партия регионов запланировала праздничный митинг-концерт на Софийской площади, начало - в 11.00. По информации пресс-службы партии, в 11.30 начнется прямая трансляция выступления президента Украины Виктора Януковича из Национального дворца искусств "Украина".

"Все желающие смогут пообщаться с кандидатами в народные депутаты от Партии регионов, узнать, с какой программой партия идет на выборы. А также послушать известных украинских исполнителей, среди которых - группа "Алиби" и Алена Винницкая", - говорится в сообщении. !zn

Читайте также:

Праздник, который всегда с нами

Страна детской мечты

Двадцать лет спустя

Независимость страны на фоне и в преддверии

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме