Чорновил: У следствия есть факты, что отец был убит

Поделиться
У следствия есть факты, подтверждающие что Вячеслав Чорновил был убит. Об этом в среду, 13 октября, заявил его сын, народный депутат Тарас Чорновил.
У следствия есть факты, подтверждающие что Вячеслав Чорновил был убит.  Об этом в среду, 13 октября, заявил его сын, народный депутат Тарас Чорновил.«Не могу много говорить о материалах следствия, но есть факты, которые, безусловно, подтверждают, что это было убийство», - сказал он. «Дело об убийстве моего отца начало снова двигаться в адекватном направлении, но потом, как оказалось, опять исчезла политическая воля. Постараюсь в ближайшее время встретиться в очередной раз с генпрокурором и следователем», - отметил Чорновил. «Вижу все основания верить, что, если не заказчики, то, по крайней мере, организаторы точно будут установлены и наказаны», - заявил депутат. Напомним, глава «Народного Руха Украины» В.Чорновил и его водитель Евгений Павлов погибли 25 марта 1999 года в автокатастрофе. «Toyota», в которой они находились, столкнулась с нагруженным «КамАЗом» на 5-м километре трассы Борисполь-Золотоноша. 15 сентября сын Вячеслава Чорновола заявил, что в деле появились определенные сдвиги, но без эксгумации тела не обойтись.

По материалам ЛIГАБiзнесIнформ

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме