БЮТ не хочет голосовать за «антисоциальный» госбюджет

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Фракция «БЮТ-Батьківщина» не будет голосовать за законопроект о государственном бюджете на 2012 год. Об этом заявил народный депутат от БЮТБ Андрей Павловский.

«Учитывая, что социальная составляющая полностью отсутствует в проекте бюджета на 2012 год, а уровень инфляции занижен как минимум в 2 раза от реальных процессов, мы за этот антисоциальный закон голосовать ни в коем случае не будем. Ни одного голоса не будет от оппозиции, по крайней мере, от БЮТБ. Я думаю, будет ноль голосов», - сказал он.

Напомним, ранее председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что в среду, 21 декабря, во второй половине дня бюджетный комитет ВР рассмотрит госбюджет на 2012 год.

Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект о госбюджете на 2012 год 20 октября.

5 декабря спикер Верховной Рады Владимир Литвин заявил, что Верховная Рада начнет рассмотрение госбюджета-2012 после завершения газовых переговоров с Россией.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме