Богдан Бенюк пойдет вторым номером в списке «Свободы»

Поделиться
© cultura.kh.ua
Известный украинский актер Богдан Бенюк будет вторым в партийном списке ВО «Свобода». Ирина Фарион пойдет на выборы по округу.

Богдан Бенюк пойдет на выборы в первой пятерке партийного списка ВО «Свобода». Об этом народный артист, актер театра Франко сообщил в интервью изданию «Главком».

«То, что я буду вторым номером, знаю точно, а остальное увидим на съезде 1 августа. Могу еще сказать, что, например, Ирина Фарион пойдет по округу», - отметил Бенюк.

В то же время, по его словам, существуют риски, что Объединенная оппозиция может после съездов сорвать предыдущие договоренности о распределении округов.

«К сожалению, это та вещь, которая нас останавливала на определенном этапе объединения. Если так произойдет – жаль, потому что тогда не будет никаких сдвигов. Цель «Свободы» – не просто зайти в Раду, а вместе с крепкой оппозицией», - отметил Бенюк.

Как сообщалось, Объединенная оппозиция «Батьківщина» и ВО «Свобода» договорились о распределении мажоритарных округов - 90 округов будут перекрывать представители Объединенной оппозиции, 35 – ВО «Свобода». !zn

Читайте также:

Бенюк и Чехов, день чудесный

Бенюк возглавил список кандидатов «Свободы» в Киевский облсовет

Женитьба Бенюка. Совершенно невероятное событие на сцене франковцев

Объединенная оппозиция и »Свобода» поделили мажоритарные округа

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме