Азаров посоветовал голосовать за «хороших» кандидатов, а не за «болтунов»

Поделиться
© partyofregions.org.ua
На парламентских выборах нельзя ошибиться, уверен Азаров. Советует голосовать не за «болтуна», а за «хорошего депутата», который будет отстаивать интересы региона.

Председатель Партии регионов, премьер-министр Украины Николай Азаров советует избирателям ответственно подойти к выбору кандидатов-мажоритарщиков, поскольку именно эти кандидаты будут представлять в Верховной Раде интересы того или иного региона.

«Мы закрепили в законе о выборах представительство регионов, то есть округов… В новом составе Верховной Рады каждый регион страны будет представлен своим депутатом. По сути дела, какого депутата люди выберут, так он и будет представлять их интересы», - сказал он журналистам в понедельник в Киеве.

«Выберут хорошего депутата - значит, он будет хорошо отстаивать их интересы. Выберут болтуна - значит, он будет болтать, и в соответствии с его болтологией и будет развиваться регион. Поэтому нельзя ошибиться», - добавил Азаров.

- Кроха-сын, или Культ без личности

Как сообщалось, на округ в Донецкой области, где баллотируется сын премьера Алексей Азаров, из государственного бюджета было выделено до 100 млн грн. !zn

Читайте также:

Азаров назвал импичмент Януковичу «катастрофой»

Азаров посоветовал для приобретения квартиры работать на двух работах: На блюдце с голубой каемочкой подарков не будет

Рабочие посмеялись рассказам Азарова об их зарплате

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме