Сборная Украины уступила Австрии со счетом 2:3 (видео)

В своем предпоследнем спарринге накануне Евро-2012 сборная Украины не смогла продлить беспроигрышную серию, уступив австрийцам. В Инсбруке она дважды восстанавливала равновесие, однако на третий гол хозяев ответить не смогла - 2:3.

Национальная сборная Украины по футболу проиграла в товарищеском матче со сборной Австрии со счетом 2:3.

На 3-й минуте первого тайма Златко Юнузович из сборной Австрии со штрафного обвел «стенку» - 1:0.

Во втором тайме на 56-й минуте счет сравнялся: Сергей Назаренко пробил со штрафного, мяч от стенки отскочил к Андрею Ярмоленко, тот прострелил вдоль ворот, и Олег Гусев забил в ворота соперника - 1:1.

На 62-й минуте австрийцы снова вырвались вперед: Марко Арнаутович точно пробил в дальний угол - 2:1.

Гусев стал автором второго гола украинской команды на 65-й минуте после многоходовой комбинации.

Победу австрийцам в этом матче принес Арнаутович за минуту до окончания основного времени – 3:2 в пользу Австрии.