Саакашвили приедет на финал Евро-2012 и встретится с Януковичем

Поделиться
© mn.ru
Компанию Саакашвили в президентской ложе на НСК «Олимпийский», которая рассчитана на 54 человека, составят Янукович, Лукашенко и Комаровский.

Президент Грузии Михаил Саакашвили планирует приехать в Киев на финал Евро-2012 с неофициальным визитом. Об этом сообщил посол Грузии в Киеве Григол Катамадзе в интервью «Радіо Свобода».

На вопрос, собирается ли Сааакашвили встречаться, кроме власти, также с представителями украинской оппозиции, Катамадзе ответил: «Не только с оппозицией, потому что такой короткий визит, практически не будет никаких встреч. Думаю, что встреча с президентом Украины будет, потому что он будет на стадионе. Надеюсь, что будут и гости из других стран. Но двусторонних встреч в этот раз не предусмотрено программой».

Напомним, что европейские политики бойкотировали украинскую власть во время Евро-2012, не желая находиться на матчах рядом с Януковичем.

На финал Евро-2012, который состоится в Киеве 1 июля, кроме президента Грузии, также собирается Бронислав Коморовский, президент Польши, которая вместе с Украиной принимает чемпионат, и президент Беларуси Александр Лукашенко.

Президентская ложа на НСК «Олимпийский» рассчитана на 54 человека. !zn

Читайте также:

Грузия самостоятельно подала заявку на Евро-2020

Янукович посмотрит финальный матч Евро-2012 вместе с Лукашенко и Коморовским

Медведев назвал Саакашвили «нулем», раскритиковал Прибалтику и похвалил Лукашенко

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме