Российские болельщики избили стюардов на матче Евро-2012 (видео)

Видео
Поделиться
© Youtube
По выложенному в интернете видео не очень понятно, с чего именно начался конфликт, однако хорошо видно, как болельщики российской сборной избивают людей в цветных манишках - стюардов, которые не оказывают фанатам сопротивления.

Футбольные болельщики из России устроили драку с поляками. Стычка с работниками стадиона произошла 8 июня, когда сборная России выиграла дебютный поединок на Евро-2012 против Чехии. Когда произошло столкновение, до матча или после, неизвестно.

По выложенному в интернете видео не очень понятно, с чего именно начался конфликт, однако хорошо видно, как болельщики российской сборной избивают людей в цветных манишках - стюардов, которые не оказывают фанатам сопротивления.

"Русские уроды... Избили стюардов, хотя никто из них не отвечал. Что же будет в Варшаве?", - написал разместивший видео пользователь в подписи к ролику.

В результате драки пострадали четыре сотрудника охраны стадиона. Они были доставлены в больницу, однако серьезных повреждений не получили и вскоре были выписаны.

В то же время, 8 июня в Варшаве произошли и другие столкновения между болельщиками Евро-2012. Так, польские правоохранители задержали четырех граждан России, устроивших драку с двумя турками в одном из кебаб-баров в центре столицы Польши.
По данным полиции, до драки дошло, когда россияне начали цепляться к одной из девушек в баре. Турки вступились за нее. Во время драки было повреждено оборудование бара стоимостью свыше 1 тысячи долларов.

Полиция обвинила в драке двух россиянам и двух турков и отпустила их под имущественный залог.

Напомним, 8 июня сборная России по футболу обыграла Чехию в матче Евро-2012 со счетом 4:1. Следующий матч на первенстве Европы россияне проведут против сборной Польши 12 июня. !zn

Читайте также:

Янукович поздравил Путина с победой сборной России в матче Евро-2012

Немецкие эксперты: На Евро-2012 Россия выйдет в плей-офф, Украина - нет

Украинские и российские фаны устроили драку во Львове

Соцопрос: Украинские болельщики уверены в победе сборной над шведами

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме