«Доктор Хаус» пойдет пешком на матч сборной Франции в Киеве

Поделиться
© house-md-best.narod.ru
Будучи ярым футбольным болельщиком, звезда сериала «Доктор Хаус» Хью Лори собирается пойти поболеть за сборную Франции в Киеве, когда приедет, чтобы выступить с концертом во дворце «Украина». Его даже не остановил тот факт, что город перекрыт из-за Евро-2012, так как он сказал, что пойдет на матч пешком.

Популярный актер и музыкант, звезда сериала «Доктор Хаус» Хью Лори прилетит в Киев 17 июня, за три дня до своего концерта.

Выступление Хью Лори состоится 20 июня во дворце «Украина». Актер посетит столицу в рамках своего мини-тура, в который, кроме Киева, войдут Беларусь и Москва. В Киеве Хью вместе со своей женой будут проживать в «Премьер Паласе» в президентском номере, сообщил информационный центр «Украина-2012».

Планировалось, что актера будут возить на черном «Кадиллаке», однако он изъявил желание передвигаться по городу на мотоцикле. "Сейчас ищем подходящий, возможно, возьмем в аренду Harley-Davidson", - рассказали организаторы концерта.

Что же касается свободного времени, то Хью хочет погулять по Киеву, а также, будучи ярым футбольным болельщиком, собирается пойти поболеть за сборную Франции. Кстати, его даже не остановил тот факт, что город перекрыт из-за Евро-2012, так как он сказал, что пойдет на матч пешком.

Напомним, что 20 июня в Киеве состоится концерт Хью Лори вместе с группой Band From TV. Артисты исполнят рок-каверы и песни из сольного альбома Лори «Let Them Talk». !zn

Читайте также:

Армин ванн Бюрен выступит в фан-зоне Харькова до начала матча Нидерланды-Германия

Элтон Джон и Queen выступят в фан-зоне Евро-2012 на Майдане перед финалом

Хью Лори сыграет в римейке «Робокопа»

Голосом Хауса говорит Дон Кихот

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме