Блохину приснился сон, что Шевченко дважды забьет Швеции

Поделиться
© phl.ua
Блохину в канун матча со Швецией приснилось, что Шевченко забьет два гола. Шевченко в свою очередь после матча сказал, что такой исход не мог присниться ему даже в лучшем сне. Андрей даже почувствовал, что помолодел на 10 лет.

Главный тренер сборной Украины по футболу Олег Блохин заявил, что накануне игры сборной Украины со сборной Швеции ему приснился сон о том, что Андрей Шевченко забьет два гола шведам в первом матче на Евро-2012.

"Андрей не верил, а мне сон приснился, что он забьет два. А если серьезно, то мы имели территориальное и игровое преимущество в первом тайме, и у шведов был только момент Ибрагимовича. Вообще, такое ощущение, что Швеция вышла играть на ничью. Второй тайм мы начали не хуже, но пропустили гол и я благодарен команде, что она сумела переломить ход игры", - сказал тренер на послематчевой пресс-конференции.

Блохин отметил, что его подопечные не лучшим образом действовали в концовке матча, и из этого необходимо сделать надлежащие выводы.

- Украина обыграла Швецию 2:1 и вышла в лидеры группы (видео)

- Евро-2012: расписание матчей, результаты и турнирная таблица

Шевченко в свою очередь отметил, что после игры со Швецией его переполняют позитивные эмоции и выразил благодарность всем, кто помог ему подготовиться к домашнему чемпионату Европы, несмотря на проблемы со здоровьем.

"Я не мог бы представить лучшего вечера ни в одном сне, это восхитительное чувство, и я очень счастлив. Я почувствовал, что я помолодел сегодня лет на 10. Я хочу поблагодарить всех тех людей, которые работали со мной. Полгода назад я даже не думал, что смогу нормально играть на Евро-2012, поскольку у меня были проблемы со спиной и коленом", - сказал он на пресс-конференции после игры со сборной Швеции, в которой забил два гола. !zn

Читайте также:

Тренер сборной Швеции недоволен игрой своей команды

Англия и Франция не уступили друг другу в напряженной борьбе - 1:1 (видео)

Хряк Фунтик предсказал Украине поражение в матче со Швецией, а хорек Фред - победу

Блохин не гарантирует Шевченко место в основе на Евро-2012

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме