Старший сын Януковича в 2011 году уплатил более 8,5 млн грн налогов

Поделиться
© 062.ua
Налог с доходов физических лиц с заработной платы составил 57,925 тыс. грн, налог с доходов физических лиц от продажи объектов недвижимого имущества – 8 млн 64,85 тыс. грн, налог с доходов физических лиц по договору субдолга – 230,886 тыс. грн.

Александр Янукович, старший сын президента Украины Виктора Януковича, в 2011 году уплатил как физическое лицо 8 млн 524,470 тыс. грн налогов, говорится в ответе на запрос агентства "Интерфакс-Украина".

Согласно ему, налог с доходов физических лиц с заработной платы составил 57,925 тыс. грн, налог с доходов физических лиц от продажи объектов недвижимого имущества – 8 млн 64,85 тыс. грн, налог с доходов физических лиц по договору субдолга – 230,886 тыс. грн.

Помимо того Александр Янукович уплатил 67,337 тыс. грн налога с доходов физических лиц от сдачи недвижимого имущества в аренду и 103,472 тыс. грн налога на землю.

Основными активами сына президента являются "МАКО Холдинг", который работает на рынке Украины с 2006 года и занимается инвестициями в строительство, а также "Всеукраинский банк развития".

Напомним, «Всеукраинский банк развития» закончил 2011 год с чистой прибылью в 20,4 млн грн, увеличив его по сравнению с 2010 годом в 18 раз. !zn

Читайте также:

В Донецке протестуют против строительства, начатого Януковичем-младшим. Протестующих бьют

Банк сына Януковича выиграл свой первый государственный тендер

Сын Януковича - в сотне самых богатых украинцев

Арбузов отказался сообщить журналистам, где заработал 150 миллионов за один год

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме