Новый смартфон от Google похож на флагмана Samsung

Поделиться
В Сети появилась первая фотография "гуглофона" Nexus Two. Гглавным отличием Nexus Two от более ранней модели станет наличие фронтальной видеокамеры для видеозвонков.
В Сети появилась первая фотография "гуглофона" Nexus Two. По сообщению техноблога Gizmodo, устройство, релиз которого запланирован на 8 ноября этого года, действительно существует. Интернет-издание со ссылкой на свои источники пишет, что главным отличием Nexus Two от более ранней модели станет наличие фронтальной видеокамеры для видеозвонков. "Когда я увидел это устройство с расстояния трех метров, то подумал, что это смартфон Galaxy S", - поделился впечатлениями анонимный источник. По его словам, новая "трубка", изготовленная из глянцевого пластика, по внешнему виду почти не отличается от своего предшественника - Nexus One. Он добавил, что "двойку", скорее всего, оснастят 4-дюймовым AMOLED-дисплеем (как и у линейки Galaxy), однако задняя панель у смартфона будет изогнутой. Техноблог также подтвердил информацию о том, что в качестве производителя Nexus Two выступит южнокорейская Samsung, а не HTC. Слухи о готовящемся релизе Nexus Two появились в Сети вчера. Отмечалось, что вместе с презентацией гаджета 8 ноября этого года Google покажет новую версию своей мобильной платформы Android 2.3. По данным TheInquirer, гаджет сначала поступит в продажу в Великобритании и только в торговой сети Carphone Warchouse. Ряд интернет-изданий сомневается в появлении второй "версии" Nexus, поскольку ранее глава Google заявил, что еще одно такое устройство корпорация выпускать не планируется.

По материалам: Вести.ру

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме