"Монобанк" расширил возможности банок: стал доступным ряд нововведений

Поделиться
В финучреждении считают, что это поможет долгосрочным сборам.

Лидер банковского рынка – monobank – расширил возможности банок. Благодаря этому инструменту уже было собрано почти 50 млрд грн, дальше – больше. Об этом сообщил соучредитель банка Олег Гороховский.

Он пояснил, что добавлена возможность хранить чужие банки к себе (переходите по ссылке в приложение и нажимаете флажок), так что все необходимые банки будут под рукой и не нужно их повторно искать в соцсетях.

Теперь можно постоянно мониторить прогресс сбора (или даже вывести его на homescreen-виджет, добавленный месяц назад). Можно также настраивать периодические отчисления на выбранные банки.

"Мы надеемся, что это поможет долговременным собраниям не угасать", - отметил Гороховский.

Среди других новшеств – IBAN для банок.

"На первый взгляд эта новость не вызывает эмоций, однако те, кто давно волонтерят хорошо знают, что сбор можно умножить на два, если приобщить бизнесы (юрлиц). IBAN открывает такую возможность, потому что юрлица не могут просто так забрасывать на банке, им надо реквизиты", – объяснил Гороховский.

К тому же фонды наконец-то получили возможность открывать много собраний одновременно.

Новая версия постепенно станет доступна всем.

"В следующем релизе вы получите возможность прикреплять отчет в банке после ее разбиения. Отчет будет доступен по ссылке на разбитую банку", - анонсировал Гороховский.

Сообщалось, что благодаря мобильному приложению «Монобанк» в текущем году украинцы сделали донатов втрое больше, чем в 2022 году. Об этом свидетельствуют данные статистики мобильного банка. Размер среднего доната тоже вырос.

 

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме