Комитет Рады одобрил госбюджет-2012

ZN.UA Эксклюзив
Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Комитет Верховной Рады закончил рассмотрение проекта государственного бюджета на 2012 год. Как сообщил ZN.UA член комитета народный депутат Кирилл Куликов, комитет принял решение полностью одобрить рекомендовать Раде принять в целом внесенный Кабмином документ.

"Бюджет практически особо и не обсуждался, постатейно все что дали, то и одобрили. Существенных правок не вносилось никаких", - сообщил он.

Депутат также обратил внимание, что в бюджете-2012 Кабмин "воскрешает" норму злополучного законопроекта №9127, которой фактически прекращаются выплаты льгот чернобыльцам и афганцам.

"Самое страшное - это то, что записано в переходных положениях. Так что закон (№9127, - ред.) жив и действует", - сказал он.

Напомним, сегодня ранее глава фракции Партии регионов Александр Ефремов высказал мнение, что Рада может принять госбюджет-2012 уже сегодня после 16:00, не дожидаясь завтрашнего дня.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме