Азаров с Поповым опять «торжественно открыли» Дарницкий мост

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
В Киеве открыт автомобильный заезд на Дарницкий мостовой переход с правого на левый берег Днепра со стороны моста Патона.

В торжественной церемонии открытия приняли участие премьер-министр Украины Николай Азаров, первый заместитель министра инфраструктуры Константин Ефименко, генеральный директор «Укрзализныци» Владимир Козак, начальник Юго-западной железной дороги Алексей Кривопишин, глава Киевской горадминистрации Александр Попов.

Это не первое и, к сожалению, не последнее «торжественное открытие» Дарницкого моста. В сентябре 2010 года на этом мосту было начато железнодорожное движение – присутствовали те же лица. Затем в декабре 2010 года торжественно открыли движение автомобильное – без Н.Азарова и А.Попова не обошлось. А марте 2011 года все та же компания явилась на «торжественное открытие» движения по мосту в обоих направлениях.

Судя по количеству «съездов» и «заездов» на мост, ожидается еще несколько торжественных мероприятий за бюджетные деньги, за чем очевидно последует открытие окончательное.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме