В честь лидера "Братьев Гадюкиных" назовут улицу

Поделиться
© yablor.ru
По решению Мостиского горсовета, в честь Кузьминского назовут улицу в квартале индивидуальной застройки. Вместе с официальным открытием улицы в центре города на площади Рынок состоится концерт памяти.

Улицу имени вокалиста рок-группы "Братья Гадюкины" Сергея Кузьминского откроют в городе Мостиска Львовской области 5 октября.

Музыканту, диджею, вокалисту рок-группы "Братья Гадюкины" Сергею "Кузе" Кузьминскому 3 октября исполнилось бы 50 лет. Он умер 3 августа 2009 года - после продолжительной болезни в Киеве. Похоронен на Лычаковском кладбище во Львове.

По решению Мостиского горсовета, в честь Кузьминского назовут улицу в квартале индивидуальной застройки. Вместе с официальным открытием улицы в центре города на площади Рынок состоится концерт памяти Кузьминского, в котором возьмут участие группы "Супер Вуйки", Мох и "Перкалаба", "King Size", "Абу-Касымови капци", "Гич оркестр" и бывшие участники "Братьев Гадюкиных".

Группа "Братья Гадюкины", созданная в 1988 году во Львове, играла в стиле панк-фолк-блюз. Особенно популярной была в 1990-е годы. !zn

Читайте также:

Брат Гадюкин вернулся! Музыканты и милиционеры на концерте памяти Сергея Кузьминского

«Братья Гадюкины»: заменить Кузю невозможно!

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме