Стали известны победители MTV Video Music Awards

Поделиться
Вчера вечером, 28 августа, в Лос-Анджелесе состоялась церемония MTV Video Music Awards, в ходе которой были названы самые «звездные» имена минувшего года.

Главная награда в номинации «Видео года» – досталась Кэти Перри за композицию «Fireworks», а самой большой сенсацией стала Lady Gaga, получившая «лунного человечка» за лучшее женское видео года.

В этом году КПерри была выдвинута сразу на 9 номинаций и неоднократно выходила на сцену зала Kodak за наградами на протяжении церемонии.

На самый престижный титул претендовали также британская певица Адель с композицией «Rolling in the Deep», бруклинская группа Beastie Boys, записавшая «Make Some Noise», Бруно Марс с «Grenade» и Тайлер «Создатель» с клипом «Yonkers».

Канадский певец Джастин Бибер получил награду Video Music Awards американского музыкального телеканала MTV в номинации «Лучшее мужское видео года» за клип U Smile. Семнадцатилетний Бибер появился на церемонии со своей девушкой и пытался выглядеть повзрослевшим, надев массивные очки.

Лучшим начинающим певцом года по итогам голосования аудитории MTV стал Тайлер «Создатель» (Creator). Чернокожий парень из Лос-Анджелеса известен как лидер альтернативной хип-хоп группы с непроизносимым названием OFWGKTA, продюсер и видео-режиссер.

Участники одного из самых масштабных музыкальных шоу в Америке к завершению церемонии почтили память недавно скончавшейся британской певицы Эми Уайнхаус.

«Из всех молодых артистов, с которыми я работал в последние 20 лет, она была настоящей джазовой певицей», – сказал приглашенный на церемонию легенда эстрады 85-летний Тони Бенетт.

Напомним, в ноябре прошлого года на торжественной церемонии вручения ежегодных наград европейского MTV в Мадриде Lady Gaga получила наибольшее число наград. Исполнительница победила в номинациях «Лучшая певица», «Лучший поп-исполнитель» и «Лучшая песня» с песней «Bad Romance».

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме