Промо-ролик Ukraine. All about U покажут в девяти странах Европы

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Промо-ролик об Украине Ukraine. All about U покажут в девяти европейских странах, сообщила директор телевещательной группы MTG в России и странах СНГ Ирина Гофман на пресс-конференции в Киеве во вторник, 29 марта.

«С февраля 2011 года мы запустили промо-ролик об Украине», - сказала она.

По ее словам, кампания по демонстрации видеороликов об Украине запланирована на семь месяцев и за это время будет показано 13 тыс. выпусков таких роликов.

И.Гофман подчеркнула, что эти ролики будут содействовать продвижению Украины как с туристической точки зрения, так и с точки зрения делового потенциала.

Ожидается, что видеоролики об Украине смогут увидеть около 21 млн зрителей в Европе. Промо-ролик об Украине будет транслироваться на 25 европейских каналах, и более 50% показов будет осуществляться в прайм-тайм.

В свою очередь первый заместитель главы Государственного комитета по вопросам телевидения и радиовещания Александр Курдинович сообщил, что трансляция видеороликов уже осуществляется кампаниями BBC и CNN, которая и изготовила несколько таких роликов.

Чиновник подчеркнул, что государство не финансировало их производство.

Кампания по трансляции видеороликов об Украине пройдет в Дании, Норвегии, Швеции, Эстонии, Латвии, Литве, Венгрии, Словении и Болгарии.

Посмотреть ролик можно здесь.

По материалам Интерфакс-Украина

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме