Натали Портман шокирована поступком Гальяно. Dior поставил точку

Поделиться
© elleuk.com
Голливудская актриса еврейского происхождения Натали Портман отказалась впредь сотрудничать с Гальяно.

Натали Портман, которая является лицом духов Dior, Miss Dior Cherie заявила, что до глубины души шокирована тем, что увидела на видеозаписи.

«Я в глубоком шоке и испытываю отвращение от видео с Джоном Гальяно. В свете этой пленки, я как человек, гордящийся своими еврейскими корнями, не хочу, чтобы меня больше ассоциировали с мистером Гальяно в том или ином виде».

Президент Dior Сидни Толедано также осудил действия модельера, заявив, что считает его слова противоречащими ценностям, которые всегда отстаивал Дом Dior. «Видео, показывающее его одиозное поведение, является решающей причиной его окончательного увольнения», отметил он.

Сочувствие модельеру выразил лишь его коллега Джорджио Армани, который уверен, что скандал в баре La Perle мог быть вызван «моментом слабости».

Напомним, в пятницу, 25 февраля, модельер был арестован в Париже за мелкое хулиганство и антисемитские высказывания. По данным полиции, Гальяно оскорбил двух посетителей бара в парижском районе Маре. В участке кутюрье прошел тест на содержание алкоголя в крови. В итоге, уровень содержания алкоголя в крови Гальяно оказался намного выше нормы.

В настоящее время Гальяно отпущен по распоряжению прокуратуры. Против него пока не выдвинуто никаких обвинений.

По материалам lookatme, lifenews,

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме