Могилев сделал Пугачевой интересное предложение - превратить Ялту в Сан-Ремо (ФОТО)

ZN.UA Эксклюзив
Поделиться
© crimeafest.com
В Ялте под руководством Аллы Пугачевой проходит «Крым Мюзик Фест». По мнению гостей фестиваля, по технологическому и творческому размаху он сопоставим с форматом Евровидения.

В Ялте стартовал Второй международный фестиваль «Крым Мюзик Фест», который продлится до 31 августа. Патронируют проект власти Крыма. Художественый руководитель фестиваля - Алла Пугачева.

На открытии фестиваля присутствовал председатель Совета министров АРК Анатолий Могилев. Он заявил, что «Крым заинтересован в подобных масштабных проектах, так как это помогает привлечь к на юг еще больше туристов - курортный сезон продлевается». На вопрос ZN.UA, каковы перспективы фестиваля, Могилев ответил, что в скором времени «Крым Мюзик Фест» сможет стать таким же известным европейским музыкальным форумом, как фестиваль песни в Сан-Ремо.

Как сообщает корреспондент ZN.UA, в этом году, по мнению зарубежных экспертов (гостей фестиваля), технологический и творческий размах «Крым Мюзик Феста» сопоставим с форматом Евровидения. Имеется в виду необычайно высокий уровень современных шоу-технологий, которые превращают каждый концертный номер в отдельное шоу (при помощи десятков экранов, 3D-разработок, хореографических номеров).

Постановщиком проекта выступил украинский режиссер Михаил Крупиевский, который ранее осуществлял телеверсии концерта Элтона Джона (в Украине) и инаугурации Виктора Ющенко.

В вечер открытия фестиваля зрители стали участниками многих зрелищных сценических сюжетов, в которых учавствовали популярные украинские и российские артисты. Например, Таисия Повалий с песней «Я піду в далекі гори» оказалась в подводном сказочном царстве. Александр Пономарев совершил путешествие на красной машине по Латинской Америке. Светлна Лобода пела в сопровождении гигантских русских матрешек и живого медведя из крымского зоопарка. Виталий Козловский бороздил мировой океан в образе восточного шейха. А Филипп Киркоров, как Анна Каренина, в финале своей песни «Одна на миллион» попал под поезд.

Фото: crimeafest.com

Читайте также:

В Украине появится свой фестиваль Woodstock

«Месяц джаза в Крыму» объединит несколько фестивалей

В Киеве выступит Найджел Кеннеди - скандальный интерпретатор классики в стиле рок-н-ролл

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме