Концерт Элтона Джона и Queen на Майдане Независимости собрал 100 тыс. зрителей (видео)

Поделиться
© daylife.com
Концерт сэра Элтона Джона и группы Queen под лозунгом «Твоя жизнь – не игра. Остановим СПИД вместе!» в фан-зоне на Майдане Незалежности. В прямом эфире его транслировало украинское телевидение.

В субботу, 30 июня, накануне финального матча Евро-2012 в фан-зоне на Майдане Незалежности в Киеве состоялся мега-концерт звезд мировой эстрады - сэра Элтона Джона и группы Queen. Шоу, которое было организовано с целью борьбы против СПИДа, собрало более 100 тысяч гостей.

Выступление музыкантов на Майдане Незалежности начался в 20:00 и продолжался около пяти часов. Первым на сцену вышел Элтон Джон. Он исполнил несколько композиций, а также произнес по-украински «Зупинимо СНІД разом» и говорил о любви к Украине.

Группа Queen выступили после него с солистом Адамом Ламбертом, выполнив свои хиты. Во время одной из песен на сцену спроектировали изображение легендарного Фредди Меркьюри. Порядок в фан-зоне во время концерта охраняли около трех тысяч сотрудников милиции. Организаторами концерта выступил фонд «АнтиСПИД» Елены Пинчук при поддержке УЕФА. !zn

Читайте также:

Сэр Элтон Джон впервые напишет книгу

Элтон Джон, концерт до победного конца

Адам Ламберт стал новым вокалистом группы Queen

Синоптики пообещали хорошую погоду на воскресный финал Евро-2012 в Киеве

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме