Гайтана заняла 15 место на «Евровидении-2012» (видео)

Видео
Поделиться
© show.oboz.ua
Гайтана заняла 15 место на конкурсе «Евровидение-2012». Победила певица из Швеции Лорин, которая была фаворитом. В следующем году конкурс пройдет в Швеции.

Украинская певица Гайтана заняла 15 место на конкурсе "Евровидение-2012", завершившемся в Баку. Победителем стала Лорин из Швеции.

Всего в финале принимали участие исполнители из 26 стран Европы, в голосовании участвовали 42 страны. Таким образом, предстоящий в 2013 году конкурс "Евровидение" пройдет в Швеции. Именно шведская исполнительница считалась фаворитом "Евровидения-2012" в Баку.

"Я никогда не принимаю ничего как должное. Поэтому я много работала, чтобы получить результат", - сказала Лорин на пресс-конференции после победы в конкурсе.

По ее словам, ей не нравится пристальное внимание окружающих, потому что она очень застенчивый человек. Она также отметила, что первыми ее поздравили с победой члены ее команды, а затем мать. "В "Green room" меня переполняли эмоции, и было ощущение, как будто время останавливается", - сказала победительница, описывая свои переживания в ходе голосования.

Она отметила, что ее самым любимым числом стало 17, поскольку она выступала под этим номером и именно такое количество стран дало ей наибольший балл.

Отвечая на вопрос о популярности, Лорин отметила, что продолжит исполнять хорошую музыку.

Как сказала Лорин, в шведском языке ей больше всего нравится слово "естественный". По ее мнению, рецептом победы является естественность. "Я очень люблю азербайджанцев. В этой стране люди очень умные, добрые и дружелюбные", - отметила Лорин.

Представительница Швеции считает, что ее песня останется в сердцах слушателей надолго, настолько, насколько она понравилась.

Шведскую победительницу также поздравила пришедшая на пресс-конференцию мать певицы. !zn

Читайте также:

Украина вышла в финал Евровидения-2012 (видео)

Определена первая десятка финалистов «Евровидения 2012»

Армению оштрафовали за отказ от участия в Евровидении

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме