Forbes назвал самого высокооплачиваемого актера Голливуда

Поделиться
© kinopoisk.ru
Список самых высокооплачиваемых актеров Голливуда, составленный авторитетным американским журналом Forbes, возглавил Леонардо ди Каприо, который сумел заработать за год $77 млн.

Так, в период с мая-2010 по май-2011 Ди Каприо сумел заработать $77 млн. Forbes отмечает, что на доходах актера положительно сказался финансовый успех двух картин с его участием - "Острова проклятых" Мартина Скорсезе (лента вышла в прокат в феврале 2010 года) и "Начало" Кристофера Нолана (июль 2010 года). По данным журнала, суммарные сборы этих картин составили $1,2 млрд. Forbes отмечает, что Ди Каприо сейчас мечтает снимать каждый серьезный режиссер с мировым именем.

Второе место в составленном Forbes рейтинге занимает Джонни Депп, заработавший за год $50 млн (в 2010-м Дж.Депп возглавлял данный рейтинг с доходом $75 млн).

Далее третье место в этот раз занимает Адам Сэндлер ($40 млн), четвертое - Уилл Смит ($36 млн, в основном благодаря авансу за «Людей в черном-ІІІ»). Пятерку самых высокооплачиваемых голливудских актеров замыкает Том Хэнкс, заработавший за год $35 (хотя и его последний фильм «Лари Краун» в прокате заработал «всего» $51 млн).Р

Ранее журнал Vanity Fair опубликовал список актеров, режиссеров и продюсеров, заработавших в 2010 году больше всех денег.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме