В Новой Зеландии 73 дельфина выбросились на берег

Поделиться
Посетители пляжа Карикари в северной области Новой Зеландии случайно обнаружили на берегу 73 кита. Об этом инциденте сразу доложили властям, которые немедленно выслали на место происшествия спасателей. К сожалению, к моменту приезда специалистов в живых осталось лишь 15 китов.
Посетители пляжа Карикари в северной области Новой Зеландии случайно обнаружили на берегу 73 дельфина. Об этом инциденте сразу доложили властям, которые немедленно выслали на место происшествия спасателей. К моменту приезда специалистов в живых осталось лишь 15 дельфинов.Спасатели прилагают все усилия для того, чтобы сохранить жизнь выжившим особям. Тяжелые погодные условия, сильный дождь и ветер, с одной стороны помогают спасателям, а с другой мешают. При такой погоде риск гибели дельфинов минимален, а вот самим специалистам довольно сложно работать в таких условиях. Дельфины довольно часто становятся жертвами массовых выбросов на берег. Некоторые специалисты считают, что это связанно с экологическими изменениями. Другие заявляют, что все дело в изменениях в магнитном поле земли и помехах в природной навигации животных и рыб.

По материалам CNN

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме