В Испании бык прорвался на трибуну со зрителями: 40 человек травмированы

Поделиться
© diariodenavarra.es
В Испании бык, прорвавшийся на арену со зрителями, травмировал не менее 40 человек. Об этом в четверг, 19 августа, сообщают местные СМИ.
В Испании бык, прорвавшийся на трибуну со зрителями, травмировал не менее 40 человек. Об этом в четверг, 19 августа, сообщают местные СМИ.Инцидент произошел накануне вечером в городке Тафалья, что в провинции Наварра.  Сообщается, что бык по кличке «Сыр» весом около полутоны перепрыгнул защитный барьер, окружавший трибуну со зрителями, и набросился на людей. Животное удалось остановить лишь через 15 минут. Организаторам мероприятия пришлось убить быка. Большинство пострадавших получили  незначительные травмы, в основном синяки и ушибы. Однако десятилетнему мальчику, которого бык буквально зажал между скамеек, понадобилась госпитализация. Тем не менее, жизни пострадавшего ребенка ничего не угрожает. Инцидент в Тафалье произошел во время выступления рекортадоров - людей, выполняющих с быками акробатические трюки. Они выходят на арену без оружия и не убивают животных, в отличие от участников более широко известной в мире корриды. Подобные произошедшему в Тафалье инциденты крайне редки. Быки достаточно часто пытаются броситься на установленные вокруг трибун заграждения, однако в подавляющем большинстве случаев им не удается их преодолеть.

По материалам: Лента.Ru, Diario de Navarra

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме