Судно с украинцами и россиянами на борту выбросило на берег в Турции

Поделиться
© pics.livejournal.com
Сухогруз Sailqueen под флагом России с экипажем на борту состоящем из 16 человек - россиян и украинцев, следовавший из Турции в Ростов-на-Дону, в понедельник, 4 октября, был вынужден выброситься на мелководье у турецкого побережья чтобы не перевернуться из-за течи.
Сухогруз Sailqueen под флагом России с экипажем на борту состоящем из 16 человек - россиян и украинцев, следовавший из Турции в Ростов-на-Дону, в понедельник, 4 октября, был вынужден выброситься на мелководье у турецкого побережья чтобы не перевернуться из-за течи.«Судно в результате получило пробоину или пробоины, открылись течи, ситуация стала настолько критической, что капитан выбросил судно на мелководье турецкого побережья с тем, чтобы избежать опрокидывания», - отмечается в сообщении. Отметим, Sailqueen с грузом 2950 стальной продукции плыло из Немрут, Измир, в Ростов-на-Дону. Оператор судна турецкая компания Sail Trade Denizcilik, экипаж - 16 граждан России и Украины.

По материалам Морской бюллетень

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме