Президент США впервые за всю историю страны снялся в дневном ток-шоу

Поделиться
Президент США Барак Обама принял участие в съемках дневного ток-шоу The View на канале ABC. Это первый случай за всю историю США, когда президент страны снимается для передачи подобного формата.
Президент США Барак Обама принял участие в съемках дневного ток-шоу The View на канале ABC. Это первый случай за всю историю США, когда президент страны  снимается для передачи подобного формата.Объясняя, почему он выбрал именно это ток-шоу, Обама сказал, что передачу часто смотрит его супруга Мишель. По его словам, остальные схожие программы ее не интересуют. В беседе с ведущими, в числе которых фигурирует известная актриса Вупи Голдберг, Обама рассказал, с какими трудностями ему пришлось столкнуться за все время работы на посту главы государства. В частности, он упомянул экономический спад, войны в Ираке и Афганистане, разлив нефти в Мексиканском заливе, а также борьбу с пандемией гриппа H1N1, более известного как свиной грипп. Он также рассказал о том, как ранее в 2010 году провел свой отпуск с супругой и двумя дочерьми в штате Мэн. Напомним, что это стало не первым ток-шоу, в котором снялся президент США Обама. В марте 2008 года Барак Обама уже принимал участие в съемках The View. Тогда он только баллотировался на пост президента США. Позже, в июне того же года, в передаче снялась его супруга, которая выступила в качестве одной из ведущей ток-шоу. На посту президента Обама уже успел сняться в нескольких телепередачах – первой из них стало вечернее шоу Джея Лино, в эфире которого глава государства появился в марте 2009 года. Среди других программ, в которых выступил Обама, дневных шоу не было.

По материалам: Би-Би-Си, Лента.Ru

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме