Корбан не связывает покушение на свою жизнь со сменой власти

Поделиться
Глава наблюдательного совета «Славутич-Капитала» Геннадий Корбан не связывает покушение на свою жизнь со сменой власти. Об этом он заявил в опубликованном в понедельник, 20 сентября, интервью изданию «Коммерсант-Украина».
Глава наблюдательного совета «Славутич-Капитала» Геннадий Корбан не связывает покушение на свою жизнь со сменой власти. Об этом он заявил в опубликованном в понедельник, 20 сентября, интервью изданию «Коммерсант-Украина».«Я не связываю это покушение со сменой власти. Напротив, считаю, что действующая власть эффективней, чем предыдущая», - сказал он, добавив, что у него «прекрасные отношения с сегодняшней властью». Вместе с тем, Корбан не сомневается, что покушались именно на него. «Бизнес Геннадия Аксельрода достаточно мирный и созидательный – он строит торговые центры. Олег Левин, как я уже говорил, пострадал меньше других», - сказал бизнесмен. Однако он не стал выдвигать версии происшествия. «Если я это сделаю, опять начнутся суды с газетой того человека, который более всего заинтересован в моей смерти. Пусть про версии говорят правоохранительные органы», – сказал бизнесмен. Он опроверг обнародованную представителями Блока Юлии Тимошенко информацию о том, что покушение на него стало следствием нежелания группы «Приват» продать по низкой цене «Укртатнафту» представителям донецкого бизнеса. «Это неправда. Таких предложений не поступало. Более того, мне вообще не делали предложений продать какой-либо бизнес. В мой адрес также не поступало никаких угроз», - подчеркнул Корбан. Он сообщил также, что в настоящий момент состояние его здоровья «не очень хорошее». «У меня рваные раны на ноге и руке. Мне сделали операцию. У Геннадия Аксельрода рваные раны и переломы. Он тоже находится в больнице», - сообщил бизнесмен. Как сообщалось, в конце минувшей недели в результате взрыва в кафе «Пепперони» в Днепропетровске незначительные ранения получил Корбан и его партнер, вице-президент промышленно-финансовой группы «Спарта» Аксельрод.

По материалам «Коммерсант-Украина»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме