Азаров: Жизненный путь Януковича может быть достойным примером для подрастающего поколения

Поделиться
Жизненный путь президента Украины Виктора Януковича может быть достойным примером для подрастающего поколения, считает премьер-министр Украины Николай Азаров.
Жизненный путь президента Украины Виктора Януковича может быть достойным примером для подрастающего поколения, считает премьер-министр Украины Николай Азаров.Об этом премьер сказал, встречаясь с участниками прошедших в «Артеке» IX международного детского фестиваля «Изменим мир к лучшему» и первой сессии Генассамблеи международной общественной организации «Всемирная детская лига наций» в Кабинете министров в среду, 15 сентября. «С самого начала надо воспитывать в себе самостоятельность, умение самим, не опираясь ни на чью помощь, пробиваться по жизни. У вас есть очень сильный пример нашего президента, который воспитывался без родителей, как вы знаете, прошел через интернаты и стал президентом. Он сам себя сделал, сам себя провел по жизни, опираясь прежде всего на свой характер», - сказал Азаров, обращаясь к детям. При этом премьер вспомнил собственное детство. Он рассказал, что без посторонней помощи он с друзьями сделали себе волейбольную и баскетбольную площадки, и «практически все свободное время проводили во дворе, играя в волейбол, футбол, баскетбол». Азаров призвал детей быть самостоятельными и инициативными и пообещал поддержку правительства в реализации государственных программ, направленных на развитие детского творчества, инициативности.

По материалам «Интерфакс-Украина»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме